chat

STEALTH

Counter-Strike: Source
Закрытие проэкта CSPromod...
13.08.2011, в 14:59
комментариев 2
Мировые новости » Закрытие проэкта CSPromod
Автор материала: BiSON
Закрытие проэкт..

Не очень радостные известия приходят от разработчиков CSPromod, так как команду покинул художественный руководитель и воплотитель проекта  Ludovic alba Slangen. Так получилось, что он пошел по стопам дизайнера и создателя карты «de_season» Ted «Cashed» Мcllwaind'а, покинув свой руководящий пост практически в одно и то же время с ним.

Комментарий от руководителя проекта:


« Я оставляю то, что было действительно дорого и близко моему сердцу. Это действительно грустно осознавать, так как я должен быть последним человеком, который покинет проект, но дела не всегда идут так, как мы их запланировали. Мнения людей меняются, люди развиваются, это жизнь так сказать. Я бы сказал, что за четыре с половиной года, которые я провел в своей команде, я встретил удивительных людей и прошел через настоящий ад вместе с ними. Но мы всегда были едины, как группа, или как скала. Я долгие месяцы думал о своем решении, на него повлияло много факторов, в том числе и творческие разногласия.
Что же касается версии 1.07, то хочется сказать, что свою работу я выполнил. Это будет моей последней версией мода, который когда-то вышел. Я, вероятно, объявлю, что я буду делать в ближайшие несколько недель и пролью больше света на все это.
Я хочу поблагодарить комьюнити за то, что поддерживали нас так долго ибыли все это время вместе с нами. Было много взлетов и падений, но нам удавалось оставаться на плаву и делать потрясающие вещи. Это было весело, это было «хреново», это было удивительным, но в основном, это был опыт для всех нас», - заявил Людовик в своем прощальном письме».

Источники близкие к проекту предполагают, что объявление будет сделано в будущем CSP в ближайшие несколько дней, где подтвердится то, что проект больше не будет осуществляться.


Просмотров: 505 | Комментариев: 2 | Рейтинг: 0.0 |
  • 16:42 BiSON
    те не пох. серовно мы в нее негамаем)
  • 17:41 rOnHuK
    Так что там сделали уже? Пуканы все замутили?


Добавить комментарий

Профиль




Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Новое на форуме

Новые комментарии

Популярные новости

ТОП-3 пользователей

  • BiSON
    BiSON
    Рейтинг: 101
    Сообщений: 1300
    Новостей: 59
  • rOnHuK
    rOnHuK
    Рейтинг: 88
    Сообщений: 1304
    Новостей: 14
  • Banditka
    Banditka
    Рейтинг: 83
    Сообщений: 597
    Новостей: 3

Мы ВКонтакте

Друзья



Статистика

Counter-Strike: Source » Stealth