chat

STEALTH

Counter-Strike: Source
ROCCAT™ Kulo – игровая US...
11.04.2011, в 17:27
комментариев 0
Прочее » ROCCAT™ Kulo – игровая USB-гарнитура с виртуальным звуком 7.1
Автор материала: BiSON
ROCCAT™ Kulo – ..

ROCCAT™ Kulo – ..

ROCCAT™ Kulo – ..

ROCCAT™ Kulo – ..

Компактность и потрясающий объемный звук

Погрузись в игру с головой и испытай новые ощущения! Купив ROCCAT™ Kulo USB, вы получаете впечатляющий виртуальный объемный звук 7.1 и одновременно — сверхлегкую гарнитуру с исключительно мягким покрытием ушных накладок и функцией автоматического отключения микрофона.

Внешняя звуковая карта 7.1 USB обеспечивает захватывающий объемный звук с возможностью индивидуальной регулировки. Шаги сзади слева, шелест, оклики — вы услышите приближение противника, еще не видя его. Виртуальная жизнь зачастую висит на тоненьком волоске. ROCCAT™ Kulo USB дает вам неоспоримое преимущество перед владельцами обычных стереогарнитур.

Неповторимый комфорт
Плотно прилегающие ушные накладки в сочетании с обивкой оголовья обеспечивают максимальный комфорт даже после многочасовых игровых сеансов. Внешние шумы эффективно подавляются, и ты можешь полностью сконцентрироваться на игре.

Объемное звучание премиум-класса
Высококачественные 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами и мембранами из майлара (Mylar®) — это высший класс для стереонаушников. Они обеспечивают великолепное качество звучания, оптимизированное для игр, прослушивания музыки и VoIP-телефонии, когда высокие и низкие частоты идеально сбалансированы. При подключении ROCCAT™ Kulo к звуковой карте 7.1 USB стереозвук превращается в полноценный виртуальный объемный звук высшего класса.

Есть кто-нибуть живой?
ROCCAT™ представляет функцию автоматического отключения микрофона (Automatic Mic-Mute), значительно упрощающую контроль над микрофоном. Как только вы поднимете микрофон наверх, он сразу отключится. Просто и эффективно!

Легкая, Гибкая, Надежная
Гарнитура ROCCAT™ Kulo массой 178 г относится к суперлегкой весовой категории. Кроме того, благодаря усиленному металлическими элементами оголовью гарнитура очень гибкая и очень износостойкая. Восемь ступеней регулировки позволяют оптимально подогнать ее под любой размер головы. Микрофон выполнен подвижным, так что ты можешь установить его в наиболее удобное положение. С помощью встроенного в кабель очень
легкого пульта дистанционного управления можно регулировать громкость.

Просмотров: 1218 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 5.0 |
Комментариев к данному материалу нет.


Добавить комментарий

Профиль




Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Новое на форуме

Новые комментарии

Популярные новости

ТОП-3 пользователей

  • BiSON
    BiSON
    Рейтинг: 101
    Сообщений: 1300
    Новостей: 59
  • rOnHuK
    rOnHuK
    Рейтинг: 88
    Сообщений: 1304
    Новостей: 14
  • Banditka
    Banditka
    Рейтинг: 83
    Сообщений: 597
    Новостей: 3

Мы ВКонтакте

Друзья



Статистика

Counter-Strike: Source » Stealth